Versailles Triathlon Festival 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 2052 | BLIN FREDERIC | 00:23:53 | M (8e) | Master (2e) | 00:05:49 (8e) | 00:01:44 (17e) | 00:15:53 (14e) | 00:23:53 (8e) | 00:01:18 (13e) | 00:10:25 (19e) | |||
9 | 2066 | BURTON Joshua | 00:23:55 | M (9e) | Cadet (1e) | 00:06:57 (40e) | 00:01:40 (15e) | 00:14:53 (6e) | 00:23:55 (9e) | 00:01:55 (99e) | 00:08:46 (2e) | |||
14 | 2239 | AJM 2 . | 00:24:33 | M (14e) | Relais (1e) | 00:05:59 (10e) | 00:01:15 (4e) | 00:16:54 (28e) | 00:24:33 (14e) | 00:01:27 (29e) | 00:11:33 (47e) | |||
16 | 2244 | PARIS RENNES . | 00:24:46 | M (16e) | Relais (2e) | 00:06:14 (19e) | 00:01:15 (3e) | 00:16:56 (29e) | 00:24:46 (16e) | 00:01:27 (31e) | 00:12:02 (60e) | |||
17 | 2353 | FOURNIER Vincent | 00:24:58 | M (17e) | Senior (4e) | 00:05:51 (9e) | 00:02:33 (53e) | 00:16:13 (17e) | 00:24:58 (17e) | 00:01:13 (6e) | 00:09:39 (6e) | |||
18 | 2048 | BADAULT Guillaume | 00:25:18 | M (18e) | Master (4e) | 00:06:44 (31e) | 00:02:05 (32e) | 00:15:56 (15e) | 00:25:18 (18e) | 00:01:32 (43e) | 00:10:05 (11e) | |||
23 | 2038 | REZZAG Adam | 00:26:14 | M (20e) | Minime (7e) | 00:07:06 (45e) | 00:02:23 (46e) | 00:16:16 (18e) | 00:26:14 (23e) | 00:01:07 (5e) | 00:09:42 (7e) | |||
24 | 2213 | RICHOMME Bastien | 00:26:15 | M (21e) | Senior (5e) | 00:06:40 (27e) | 00:02:20 (44e) | 00:16:41 (24e) | 00:26:15 (24e) | 00:01:17 (10e) | 00:09:03 (4e) | |||
25 | 2181 | DINNICHERT Romain | 00:26:25 | M (22e) | Senior (6e) | 00:04:46 (1e) | 00:02:33 (55e) | 00:18:42 (60e) | 00:26:25 (25e) | 00:01:37 (53e) | 00:12:36 (75e) | |||
26 | 2215 | RIVIERE Thibaut | 00:26:26 | M (23e) | Senior (7e) | 00:08:26 (87e) | 00:02:07 (33e) | 00:15:24 (10e) | 00:26:26 (26e) | 00:01:50 (86e) | 00:10:46 (29e) | |||
27 | 2211 | REMBLIERE Matthieu | 00:27:04 | M (24e) | Senior (8e) | 00:07:04 (43e) | 00:02:30 (51e) | 00:17:02 (31e) | 00:27:04 (27e) | 00:01:46 (76e) | 00:13:03 (88e) | |||
28 | 2201 | PICHOURON Marc | 00:27:06 | M (25e) | Senior (9e) | 00:06:50 (33e) | 00:02:33 (54e) | 00:17:14 (38e) | 00:27:06 (28e) | 00:01:36 (50e) | 00:11:51 (56e) | |||
29 | 2103 | DEVISSE JUSTINE | 00:27:13 | F (4e) | Master (1e) | 00:07:00 (41e) | 00:02:25 (48e) | 00:17:18 (39e) | 00:27:13 (29e) | 00:01:59 (109e) | 00:11:29 (45e) | |||
31 | 2147 | LAMARRE maxime | 00:27:21 | M (26e) | Junior (2e) | 00:06:48 (32e) | 00:02:13 (38e) | 00:17:49 (49e) | 00:27:21 (31e) | 00:01:27 (30e) | 00:12:49 (83e) | |||
32 | 2247 | LES DALTONS . | 00:27:23 | X (1e) | Relais (1e) | 00:10:20 (162e) | 00:01:30 (12e) | 00:15:08 (7e) | 00:27:23 (32e) | 00:01:18 (11e) | 00:13:45 (112e) | |||
33 | 2194 | PAULIN benoit | 00:27:28 | M (27e) | Master (5e) | 00:08:27 (88e) | 00:02:11 (35e) | 00:16:19 (21e) | 00:27:28 (33e) | 00:01:30 (37e) | 00:11:08 (37e) | |||
34 | 2135 | GUILLEMINOT Marc | 00:27:47 | M (28e) | Senior (10e) | 00:07:38 (54e) | 00:03:13 (89e) | 00:16:21 (22e) | 00:27:47 (34e) | 00:02:10 (138e) | 00:11:43 (52e) | |||
35 | 2049 | BARDINAT Rémi | 00:27:57 | M (29e) | Senior (11e) | 00:06:13 (18e) | 00:03:46 (130e) | 00:17:31 (43e) | 00:27:57 (35e) | 00:01:43 (70e) | 00:12:12 (65e) | |||
36 | 2071 | CHASSANY Olivier | 00:27:59 | M (30e) | Master (6e) | 00:07:24 (49e) | 00:02:43 (63e) | 00:17:12 (35e) | 00:27:59 (36e) | 00:01:40 (60e) | 00:12:20 (69e) | |||
37 | 2053 | BODY CAROLINE | 00:28:12 | F (6e) | Senior (2e) | 00:08:01 (65e) | 00:03:22 (101e) | 00:16:18 (20e) | 00:28:12 (37e) | 00:02:00 (111e) | 00:14:05 (123e) | |||
38 | 2097 | DEHEUL Vincent | 00:28:14 | M (31e) | Senior (12e) | 00:07:30 (53e) | 00:02:37 (59e) | 00:17:30 (42e) | 00:28:14 (38e) | 00:02:04 (121e) | 00:11:55 (58e) | |||
39 | 2188 | NOBLESSE Pierre-Yves | 00:28:18 | M (32e) | Senior (13e) | 00:09:48 (145e) | 00:02:02 (29e) | 00:16:01 (16e) | 00:28:18 (39e) | 00:01:44 (74e) | 00:10:49 (30e) | |||
40 | 2170 | MAQUART Sylvain | 00:28:32 | M (33e) | Senior (14e) | 00:08:10 (78e) | 00:02:37 (61e) | 00:17:12 (37e) | 00:28:32 (40e) | 00:02:00 (112e) | 00:12:09 (64e) | |||
42 | 2189 | OFFRET Fabrice | 00:28:35 | M (35e) | Master (8e) | 00:06:53 (35e) | 00:03:02 (79e) | 00:18:02 (54e) | 00:28:35 (42e) | 00:01:43 (72e) | 00:13:21 (96e) | |||
43 | 2241 | AJM 3 . | 00:28:46 | X (2e) | Relais (2e) | 00:06:44 (30e) | 00:01:10 (2e) | 00:20:24 (102e) | 00:28:46 (43e) | 00:01:15 (7e) | 00:13:45 (111e) | |||
44 | 2242 | AJM 1 . | 00:28:49 | X (3e) | Relais (3e) | 00:06:03 (14e) | 00:01:17 (5e) | 00:21:10 (125e) | 00:28:49 (44e) | 00:01:29 (35e) | 00:14:58 (155e) | |||
45 | 2120 | FLEURY jeremy | 00:28:55 | M (36e) | Senior (15e) | 00:06:51 (34e) | 00:04:20 (162e) | 00:17:12 (36e) | 00:28:55 (45e) | 00:01:51 (88e) | 00:10:19 (14e) | |||
46 | 2108 | DUTEL Yoann | 00:28:55 | M (37e) | Senior (16e) | 00:08:25 (86e) | 00:02:52 (72e) | 00:17:06 (33e) | 00:28:55 (46e) | 00:01:43 (71e) | 00:13:58 (119e) | |||
47 | 2055 | BONNE Frédéric | 00:28:57 | M (38e) | Master (9e) | 00:06:20 (21e) | 00:03:12 (88e) | 00:18:59 (70e) | 00:28:57 (47e) | 00:02:07 (131e) | 00:10:41 (26e) | |||
48 | 2203 | PIERRE Clarisse | 00:29:03 | F (7e) | Junior (1e) | 00:06:07 (16e) | 00:03:16 (92e) | 00:19:13 (76e) | 00:29:03 (48e) | 00:02:01 (113e) | 00:15:58 (177e) | |||
51 | 2130 | GIRARD William | 00:29:32 | M (40e) | Master (10e) | 00:09:35 (136e) | 00:02:35 (56e) | 00:16:54 (27e) | 00:29:32 (51e) | 00:02:07 (128e) | 00:11:04 (33e) | |||
52 | 2248 | LES PERLIMP'S . | 00:29:32 | X (4e) | Relais (4e) | 00:09:29 (128e) | 00:01:43 (16e) | 00:17:55 (52e) | 00:29:32 (52e) | 00:01:49 (84e) | 00:10:25 (18e) | |||
55 | 2111 | ENRIQUEZ emmanuel | 00:29:54 | M (42e) | Master (11e) | 00:09:20 (119e) | 00:02:20 (43e) | 00:17:44 (46e) | 00:29:54 (55e) | 00:01:29 (33e) | 00:11:39 (50e) | |||
58 | 2065 | BUCHER Harold | 00:30:22 | M (43e) | Senior (17e) | 00:09:35 (134e) | 00:02:03 (31e) | 00:18:20 (55e) | 00:30:22 (58e) | 00:01:26 (26e) | 00:11:28 (42e) | |||
60 | 2156 | LE GUYADER Nicolas | 00:30:35 | M (45e) | Master (13e) | 00:08:00 (64e) | 00:02:37 (60e) | 00:19:29 (83e) | 00:30:35 (60e) | 00:02:20 (161e) | 00:11:49 (54e) | |||
61 | 2074 | CHAUVIÈRE François | 00:30:37 | M (46e) | Senior (18e) | 00:08:44 (99e) | 00:03:28 (109e) | 00:17:50 (50e) | 00:30:37 (61e) | 00:01:44 (75e) | 00:11:10 (38e) | |||
62 | 2177 | MERCIER Bénédicte | 00:30:40 | F (12e) | Senior (4e) | 00:08:11 (79e) | 00:02:46 (65e) | 00:19:07 (72e) | 00:30:40 (62e) | 00:01:50 (87e) | 00:13:07 (89e) | |||
63 | 2246 | FIFTEEN TEAM . | 00:30:41 | F (13e) | Relais (1e) | 00:09:24 (123e) | 00:01:51 (22e) | 00:18:46 (62e) | 00:30:41 (63e) | 00:01:30 (40e) | 00:13:08 (90e) | |||
64 | 2237 | LES GRANVILLAIS . | 00:30:43 | X (5e) | Relais (5e) | 00:08:07 (72e) | 00:01:19 (6e) | 00:20:53 (116e) | 00:30:43 (64e) | 00:01:23 (21e) | 00:15:54 (175e) | |||
65 | 2161 | LEFEVRE benjamin | 00:30:45 | M (47e) | Master (14e) | 00:09:28 (126e) | 00:03:02 (78e) | 00:17:47 (48e) | 00:30:45 (65e) | 00:01:42 (64e) | 00:11:18 (39e) | |||
66 | 2051 | BERTEAUD Nicolas | 00:30:46 | M (48e) | Master (15e) | 00:08:13 (81e) | 00:03:04 (81e) | 00:18:58 (69e) | 00:30:46 (66e) | 00:01:38 (55e) | 00:12:27 (70e) | |||
67 | 2245 | LES BIBI BIS . | 00:30:48 | X (6e) | Relais (6e) | 00:08:06 (71e) | 00:02:15 (40e) | 00:19:54 (91e) | 00:30:48 (67e) | 00:01:41 (62e) | 00:12:58 (87e) | |||
72 | 2095 | DARSIN Guillaume | 00:30:59 | M (52e) | Senior (19e) | 00:10:20 (163e) | 00:02:21 (45e) | 00:17:54 (51e) | 00:30:59 (72e) | 00:01:20 (14e) | 00:10:20 (15e) | |||
73 | 2126 | GAUTHEY Lucas | 00:31:06 | M (53e) | Senior (20e) | 00:08:10 (77e) | 00:03:01 (77e) | 00:19:21 (80e) | 00:31:06 (73e) | 00:01:43 (67e) | 00:13:15 (92e) | |||
74 | 2169 | MALIG Nicole | 00:31:07 | F (15e) | Senior (5e) | 00:11:05 (177e) | 00:06:31 (210e) | 00:12:39 (1e) | 00:31:07 (74e) | 00:02:15 (149e) | 00:14:51 (148e) | |||
75 | 2173 | MASSON Philippe | 00:31:10 | M (54e) | Master (18e) | 00:09:28 (127e) | 00:02:35 (58e) | 00:18:31 (57e) | 00:31:10 (75e) | 00:01:39 (57e) | 00:13:26 (100e) | |||
76 | 2222 | SALAT Jérôme | 00:31:18 | M (55e) | Senior (21e) | 00:08:07 (73e) | 00:03:19 (95e) | 00:19:22 (81e) | 00:31:18 (76e) | 00:01:21 (16e) | 00:11:23 (41e) | |||
77 | 2158 | LECAMP Sylvain | 00:31:35 | M (56e) | Master (19e) | 00:08:46 (100e) | 00:03:22 (102e) | 00:18:50 (66e) | 00:31:35 (77e) | 00:01:29 (36e) | 00:11:05 (35e) | |||
78 | 2143 | ISAMBERT catherine | 00:31:37 | F (16e) | Master (5e) | 00:11:40 (192e) | 00:05:17 (198e) | 00:13:39 (2e) | 00:31:37 (78e) | 00:03:04 (205e) | 00:17:21 (197e) | |||
79 | 2114 | FEICHE Aymeric | 00:31:37 | M (57e) | Senior (22e) | 00:08:38 (97e) | 00:03:11 (85e) | 00:19:12 (75e) | 00:31:37 (79e) | 00:01:48 (80e) | 00:12:49 (80e) | |||
81 | 2232 | TANNOU Tanguy | 00:31:46 | M (59e) | Senior (23e) | 00:07:52 (59e) | 00:03:10 (84e) | 00:20:07 (97e) | 00:31:46 (81e) | 00:01:39 (58e) | 00:13:28 (101e) | |||
82 | 2197 | PERRAUD Julien | 00:31:47 | M (60e) | Master (21e) | 00:08:03 (68e) | 00:04:23 (168e) | 00:18:54 (67e) | 00:31:47 (82e) | 00:01:35 (48e) | 00:09:01 (3e) | |||
83 | 2243 | AJM 4 . | 00:31:54 | X (7e) | Relais (7e) | 00:07:39 (55e) | 00:01:21 (7e) | 00:22:27 (157e) | 00:31:54 (83e) | 00:01:44 (73e) | 00:17:36 (199e) | |||
84 | 2180 | MIQUEL Roland | 00:32:04 | M (61e) | Senior (24e) | 00:09:25 (125e) | 00:02:57 (74e) | 00:19:14 (77e) | 00:32:04 (84e) | 00:01:43 (69e) | 00:11:05 (34e) | |||
85 | 2165 | LOPEZ Claire | 00:32:09 | F (17e) | Senior (6e) | 00:08:59 (105e) | 00:02:39 (62e) | 00:19:59 (93e) | 00:32:09 (85e) | 00:01:59 (110e) | 00:13:21 (95e) | |||
86 | 2093 | DAL Idvig | 00:32:11 | M (62e) | Master (22e) | 00:08:04 (69e) | 00:03:53 (140e) | 00:19:48 (89e) | 00:32:11 (86e) | 00:02:04 (119e) | 00:11:38 (49e) | |||
87 | 2200 | PICHAVANT yann | 00:32:18 | M (63e) | Master (23e) | 00:08:51 (104e) | 00:03:55 (145e) | 00:19:03 (71e) | 00:32:18 (87e) | 00:01:42 (65e) | 00:10:43 (27e) | |||
88 | 2122 | GASCOIN patrice | 00:32:20 | M (64e) | Master (24e) | 00:08:06 (70e) | 00:03:04 (80e) | 00:20:35 (106e) | 00:32:20 (88e) | 00:02:20 (160e) | 00:14:03 (121e) | |||
89 | 2090 | COUFFIGNAL Eric | 00:32:24 | M (65e) | Master (25e) | 00:09:51 (147e) | 00:02:46 (66e) | 00:19:16 (79e) | 00:32:24 (89e) | 00:01:55 (100e) | 00:12:05 (63e) | |||
90 | 2098 | DELARUE Jeremy | 00:32:26 | M (66e) | Senior (25e) | 00:09:13 (113e) | 00:04:14 (159e) | 00:18:31 (58e) | 00:32:26 (90e) | 00:02:09 (135e) | 00:11:28 (43e) | |||
91 | 2059 | BOURVEN Eric | 00:32:30 | M (67e) | Master (26e) | 00:10:35 (170e) | 00:02:48 (67e) | 00:18:36 (59e) | 00:32:30 (91e) | 00:01:50 (85e) | 00:11:19 (40e) | |||
92 | 2223 | SOULIEZ Fanny | 00:32:36 | F (18e) | Senior (7e) | 00:06:11 (17e) | 00:05:06 (194e) | 00:20:48 (113e) | 00:32:36 (92e) | 00:01:56 (101e) | 00:14:43 (145e) | |||
93 | 2037 | ADAM Juliette | 00:32:37 | F (19e) | Senior (8e) | 00:08:01 (67e) | 00:03:21 (99e) | 00:20:47 (112e) | 00:32:37 (93e) | 00:01:54 (95e) | 00:14:43 (146e) | |||
94 | 2226 | SUBTIL Hugo | 00:32:38 | M (68e) | Cadet (3e) | 00:08:31 (91e) | 00:03:35 (119e) | 00:20:06 (96e) | 00:32:38 (94e) | 00:01:22 (18e) | 00:13:43 (109e) | |||
95 | 2236 | NATH' & ARNO . | 00:32:44 | X (8e) | Relais (8e) | 00:10:44 (172e) | 00:02:12 (36e) | 00:19:09 (73e) | 00:32:44 (95e) | 00:01:26 (28e) | 00:12:53 (85e) | |||
96 | 2217 | ROUABLE Jean-Claude | 00:32:44 | M (69e) | Master (27e) | 00:09:35 (133e) | 00:03:21 (97e) | 00:19:16 (78e) | 00:32:44 (96e) | 00:02:47 (196e) | 00:14:54 (151e) | |||
97 | 2145 | JOLY Laurence | 00:32:52 | F (20e) | Senior (9e) | 00:07:26 (51e) | 00:02:31 (52e) | 00:22:29 (158e) | 00:32:52 (97e) | 00:01:43 (68e) | 00:14:12 (132e) | |||
98 | 2214 | RIVIERE Matthieu | 00:32:58 | M (70e) | Master (28e) | 00:10:12 (160e) | 00:03:31 (112e) | 00:18:43 (61e) | 00:32:58 (98e) | 00:01:34 (47e) | 00:12:16 (67e) | |||
99 | 2172 | MARTINS Raphaël | 00:32:58 | M (71e) | Master (29e) | 00:06:35 (25e) | 00:04:50 (186e) | 00:21:00 (118e) | 00:32:58 (99e) | 00:02:30 (182e) | 00:15:51 (174e) | |||
100 | 2171 | MARTINEZ samuel | 00:33:00 | M (72e) | Master (30e) | 00:09:55 (153e) | 00:03:30 (111e) | 00:18:58 (68e) | 00:33:00 (100e) | 00:01:54 (96e) | 00:12:30 (72e) | |||
101 | 2227 | SUBTIL Jeremy | 00:33:28 | M (73e) | Cadet (4e) | 00:09:36 (137e) | 00:03:19 (94e) | 00:20:05 (95e) | 00:33:28 (101e) | 00:01:37 (54e) | 00:13:56 (116e) | |||
102 | 2157 | LE PEUTREC Alice | 00:33:31 | F (21e) | Senior (10e) | 00:07:58 (63e) | 00:03:40 (125e) | 00:21:16 (128e) | 00:33:31 (102e) | 00:02:27 (174e) | 00:12:31 (73e) | |||
103 | 2151 | LAROSE Frédéric | 00:33:31 | M (74e) | Senior (26e) | 00:09:01 (106e) | 00:02:24 (47e) | 00:21:39 (138e) | 00:33:31 (103e) | 00:02:08 (132e) | 00:14:17 (136e) | |||
104 | 2075 | CHAUVIN Pascal | 00:33:32 | M (75e) | Master (31e) | 00:08:01 (66e) | 00:04:22 (164e) | 00:20:15 (99e) | 00:33:32 (104e) | 00:01:52 (91e) | 00:12:12 (66e) | |||
105 | 2094 | DAPHNÉ Riou | 00:33:33 | F (22e) | Senior (11e) | 00:08:08 (75e) | 00:03:39 (122e) | 00:21:18 (129e) | 00:33:33 (105e) | 00:02:24 (170e) | 00:13:36 (107e) | |||
106 | 2136 | HELD Louise | 00:33:37 | F (23e) | Senior (12e) | 00:07:28 (52e) | 00:04:22 (165e) | 00:21:22 (130e) | 00:33:37 (106e) | 00:02:06 (126e) | 00:13:18 (93e) | |||
107 | 2238 | BIBO . | 00:33:39 | X (9e) | Relais (9e) | 00:11:30 (187e) | 00:01:50 (21e) | 00:19:42 (88e) | 00:33:39 (107e) | 00:01:47 (79e) | 00:12:05 (62e) | |||
108 | 2061 | BRAULT YVAN | 00:33:41 | M (76e) | Master (32e) | 00:09:11 (111e) | 00:03:22 (100e) | 00:20:29 (104e) | 00:33:41 (108e) | 00:01:42 (66e) | 00:11:42 (51e) | |||
109 | 2351 | WAGNER Mikaël | 00:33:50 | M (77e) | Master (33e) | 00:11:52 (198e) | 00:03:42 (127e) | 00:17:41 (45e) | 00:33:50 (109e) | 00:02:14 (148e) | 00:14:55 (152e) | |||
110 | 2218 | ROUABLE Marion | 00:33:59 | F (24e) | Senior (13e) | 00:08:15 (82e) | 00:03:28 (110e) | 00:21:28 (135e) | 00:33:59 (110e) | 00:02:43 (195e) | 00:17:14 (193e) | |||
111 | 2044 | ARMELIN Marie-Laure | 00:34:00 | F (25e) | Senior (14e) | 00:09:59 (154e) | 00:02:55 (73e) | 00:20:36 (107e) | 00:34:00 (111e) | 00:01:39 (56e) | 00:13:29 (103e) | |||
112 | 2191 | PAIN Benedicte | 00:34:02 | F (26e) | Senior (15e) | 00:09:16 (115e) | 00:02:35 (57e) | 00:21:46 (142e) | 00:34:02 (112e) | 00:01:58 (105e) | 00:14:30 (139e) | |||
113 | 2084 | COLIN Maëllys | 00:34:03 | F (27e) | Senior (16e) | 00:09:14 (114e) | 00:03:39 (124e) | 00:20:45 (111e) | 00:34:03 (113e) | 00:01:30 (38e) | 00:10:35 (24e) | |||
114 | 2077 | CHOQUET Pauline | 00:34:03 | F (28e) | Senior (17e) | 00:07:45 (56e) | 00:04:14 (158e) | 00:21:22 (131e) | 00:34:03 (114e) | 00:02:28 (176e) | 00:15:27 (165e) | |||
115 | 2112 | ENRIQUEZ emmanuel | 00:34:04 | M (78e) | Master (34e) | 00:09:21 (121e) | 00:03:24 (104e) | 00:20:48 (114e) | 00:34:04 (115e) | 00:01:26 (27e) | 00:12:29 (71e) | |||
116 | 2183 | MOURY Alice | 00:34:05 | F (29e) | Senior (18e) | 00:08:49 (103e) | 00:03:43 (128e) | 00:21:03 (120e) | 00:34:05 (116e) | 00:01:41 (63e) | 00:12:52 (84e) | |||
117 | 2192 | PANEL Juliette | 00:34:07 | F (30e) | Senior (19e) | 00:07:25 (50e) | 00:04:35 (176e) | 00:21:26 (134e) | 00:34:07 (117e) | 00:02:06 (125e) | 00:16:54 (189e) | |||
118 | 2176 | MEGUER Julien | 00:34:08 | M (79e) | Senior (27e) | 00:07:54 (61e) | 00:05:11 (195e) | 00:20:20 (101e) | 00:34:08 (118e) | 00:02:05 (124e) | 00:16:56 (191e) | |||
119 | 2185 | NGUYEN Valérie | 00:34:08 | F (31e) | Senior (20e) | 00:09:17 (117e) | 00:02:51 (69e) | 00:21:25 (133e) | 00:34:08 (119e) | 00:01:47 (78e) | 00:13:09 (91e) | |||
120 | 2078 | CHOQUET Gilles | 00:34:09 | M (80e) | Master (35e) | 00:09:07 (110e) | 00:03:54 (144e) | 00:20:31 (105e) | 00:34:09 (120e) | 00:02:28 (177e) | 00:15:21 (162e) | |||
121 | 2087 | CONOT Emmanuelle | 00:34:16 | F (32e) | Senior (21e) | 00:08:32 (93e) | 00:03:20 (96e) | 00:21:55 (145e) | 00:34:16 (121e) | 00:02:03 (116e) | 00:14:01 (120e) | |||
122 | 2039 | AGHROUM Guillaume | 00:34:18 | M (81e) | Senior (28e) | 00:08:48 (102e) | 00:04:46 (182e) | 00:20:15 (98e) | 00:34:18 (122e) | 00:02:13 (146e) | 00:13:26 (99e) | |||
123 | 2168 | LOUARN Nolwenn | 00:34:26 | F (33e) | Senior (22e) | 00:09:17 (118e) | 00:02:58 (75e) | 00:21:42 (141e) | 00:34:26 (123e) | 00:02:11 (140e) | 00:13:35 (106e) | |||
124 | 2148 | LANCRIN Laure | 00:34:46 | F (34e) | Senior (23e) | 00:08:30 (90e) | 00:03:06 (82e) | 00:22:38 (161e) | 00:34:46 (124e) | 00:01:57 (103e) | 00:15:14 (160e) | |||
125 | 2193 | PANEL Marie | 00:34:50 | F (35e) | Senior (24e) | 00:09:36 (138e) | 00:03:38 (120e) | 00:21:04 (122e) | 00:34:50 (125e) | 00:01:57 (104e) | 00:13:44 (110e) | |||
126 | 2054 | BONNAUD Cyril | 00:34:51 | M (82e) | Master (36e) | 00:08:47 (101e) | 00:03:48 (132e) | 00:21:34 (137e) | 00:34:51 (126e) | 00:02:13 (145e) | 00:16:16 (183e) | |||
127 | 2072 | CHATAIGNER Ludovic | 00:34:52 | M (83e) | Master (37e) | 00:10:26 (165e) | 00:04:21 (163e) | 00:19:32 (86e) | 00:34:52 (127e) | 00:01:41 (61e) | 00:10:53 (31e) | |||
128 | 2117 | FERREIRA Justine | 00:34:55 | F (36e) | Senior (25e) | 00:09:33 (131e) | 00:02:43 (64e) | 00:22:05 (148e) | 00:34:55 (128e) | 00:02:12 (143e) | 00:15:38 (169e) | |||
129 | 2121 | FORESTIER Samuel | 00:34:55 | M (84e) | Master (38e) | 00:09:51 (148e) | 00:03:53 (141e) | 00:20:37 (109e) | 00:34:55 (129e) | 00:01:25 (25e) | 00:10:29 (21e) | |||
130 | 2062 | BRIAND yoann | 00:34:56 | M (85e) | Senior (29e) | 00:09:50 (146e) | 00:03:27 (107e) | 00:20:44 (110e) | 00:34:56 (130e) | 00:01:48 (81e) | 00:11:06 (36e) | |||
131 | 2240 | CG C CD . | 00:35:06 | X (10e) | Relais (10e) | 00:11:13 (182e) | 00:02:13 (37e) | 00:20:57 (117e) | 00:35:06 (131e) | 00:01:58 (107e) | 00:17:07 (192e) | |||
132 | 2153 | LE BOUR Sophie | 00:35:09 | F (37e) | Senior (26e) | 00:09:12 (112e) | 00:04:16 (160e) | 00:21:03 (121e) | 00:35:09 (132e) | 00:02:30 (183e) | 00:14:54 (150e) | |||
133 | 2235 | TERRADE ALBA | 00:35:10 | F (38e) | Senior (27e) | 00:08:19 (83e) | 00:03:34 (116e) | 00:22:40 (162e) | 00:35:10 (133e) | 00:02:41 (193e) | 00:14:32 (140e) | |||
134 | 2132 | GOUBILL Morgan | 00:35:10 | F (39e) | Senior (28e) | 00:09:21 (122e) | 00:03:50 (135e) | 00:21:33 (136e) | 00:35:10 (134e) | 00:02:10 (137e) | 00:14:08 (124e) | |||
135 | 2079 | CID Grégory | 00:35:12 | M (86e) | Master (39e) | 00:10:10 (159e) | 00:03:25 (106e) | 00:21:05 (123e) | 00:35:12 (135e) | 00:02:31 (185e) | 00:14:09 (127e) | |||
136 | 2096 | DE POIX-SEYNAEVE Sixtine | 00:35:17 | F (40e) | Senior (29e) | 00:10:22 (164e) | 00:03:14 (90e) | 00:21:07 (124e) | 00:35:17 (136e) | 00:01:49 (82e) | 00:13:34 (105e) | |||
137 | 2167 | LOPEZ Claire | 00:35:20 | F (41e) | Cadet (1e) | 00:08:31 (92e) | 00:04:02 (153e) | 00:22:10 (152e) | 00:35:20 (137e) | 00:02:26 (173e) | 00:15:56 (176e) | |||
138 | 2166 | LOPEZ Camille | 00:35:31 | F (42e) | Senior (30e) | 00:08:08 (74e) | 00:03:48 (133e) | 00:22:52 (166e) | 00:35:31 (138e) | 00:02:16 (151e) | 00:16:38 (186e) | |||
139 | 2106 | DUET Bénédicte | 00:35:31 | F (43e) | Master (6e) | 00:09:42 (142e) | 00:03:35 (118e) | 00:21:40 (139e) | 00:35:31 (139e) | 00:02:34 (186e) | 00:16:01 (178e) | |||
140 | 2045 | ASSOFI JOHANNES | 00:35:44 | M (87e) | Master (40e) | 00:08:29 (89e) | 00:05:34 (202e) | 00:21:11 (126e) | 00:35:44 (140e) | 00:01:52 (92e) | 00:12:18 (68e) | |||
141 | 2344 | VALDAZO Priscilia | 00:35:50 | F (44e) | Master (7e) | 00:09:53 (151e) | 00:03:27 (108e) | 00:21:52 (144e) | 00:35:50 (141e) | 00:02:05 (123e) | 00:14:03 (122e) | |||
142 | 2073 | CHAUDÉ Pierre | 00:35:54 | M (88e) | Senior (30e) | 00:08:40 (98e) | 00:04:19 (161e) | 00:22:17 (155e) | 00:35:54 (142e) | 00:01:55 (97e) | 00:11:31 (46e) | |||
143 | 2162 | LESACHEY Thomas | 00:35:56 | M (89e) | Senior (31e) | 00:12:14 (204e) | 00:03:31 (113e) | 00:19:31 (84e) | 00:35:56 (143e) | 00:02:50 (197e) | 00:14:48 (147e) | |||
144 | 2175 | MATHIEU Robin | 00:35:59 | M (90e) | Senior (32e) | 00:09:21 (120e) | 00:04:28 (174e) | 00:21:24 (132e) | 00:35:59 (144e) | 00:02:38 (191e) | 00:17:44 (202e) | |||
145 | 2152 | LAUDE Elise | 00:36:05 | F (45e) | Master (8e) | 00:09:41 (141e) | 00:04:43 (180e) | 00:21:02 (119e) | 00:36:05 (145e) | 00:02:04 (122e) | 00:13:38 (108e) | |||
146 | 2101 | DERRADJI ALEXANDRE | 00:36:13 | M (91e) | Master (41e) | 00:09:01 (107e) | 00:04:25 (169e) | 00:21:57 (146e) | 00:36:13 (146e) | 00:02:12 (144e) | 00:14:14 (134e) | |||
147 | 2099 | DELEHELLE Olivier | 00:36:28 | M (92e) | Senior (33e) | 00:11:48 (196e) | 00:04:01 (152e) | 00:19:56 (92e) | 00:36:28 (147e) | 00:01:52 (90e) | 00:13:22 (97e) | |||
148 | 2138 | HOUPE XAVIER | 00:36:35 | M (93e) | Master (42e) | 00:10:33 (169e) | 00:03:16 (91e) | 00:22:10 (151e) | 00:36:35 (148e) | 00:01:59 (108e) | 00:14:57 (153e) | |||
149 | 2352 | ZIMON Pauline | 00:36:47 | F (46e) | Senior (31e) | 00:10:03 (156e) | 00:03:58 (148e) | 00:22:10 (150e) | 00:36:47 (149e) | 00:02:11 (141e) | 00:15:50 (173e) | |||
150 | 2088 | COSSEC GUILLAUME | 00:36:57 | F (47e) | Senior (32e) | 00:08:37 (95e) | 00:03:12 (87e) | 00:24:40 (187e) | 00:36:57 (150e) | 00:02:01 (115e) | 00:12:49 (81e) | |||
151 | 2144 | JEHAN Peggy | 00:36:58 | F (48e) | Master (9e) | 00:10:08 (158e) | 00:03:10 (83e) | 00:23:08 (168e) | 00:36:58 (151e) | 00:01:56 (102e) | 00:13:56 (115e) | |||
152 | 2198 | PERRIN christelle | 00:37:03 | F (49e) | Master (10e) | 00:11:18 (184e) | 00:03:33 (114e) | 00:21:40 (140e) | 00:37:03 (152e) | 00:01:53 (94e) | 00:13:19 (94e) | |||
153 | 2164 | LIM Ludivine | 00:37:06 | F (50e) | Master (11e) | 00:07:56 (62e) | 00:03:52 (139e) | 00:24:37 (186e) | 00:37:06 (153e) | 00:02:23 (167e) | 00:17:18 (194e) | |||
154 | 2080 | CLEMENT Pierre | 00:37:07 | M (94e) | Senior (34e) | 00:11:12 (181e) | 00:03:42 (126e) | 00:21:47 (143e) | 00:37:07 (154e) | 00:01:53 (93e) | 00:13:29 (102e) | |||
155 | 2348 | VIEILLARD Clémence | 00:37:07 | F (51e) | Senior (33e) | 00:09:35 (135e) | 00:04:26 (171e) | 00:22:31 (159e) | 00:37:07 (155e) | 00:02:15 (150e) | 00:11:52 (57e) | |||
156 | 2231 | TALLEUX Marie Anne | 00:37:08 | F (52e) | Senior (34e) | 00:09:53 (149e) | 00:03:35 (117e) | 00:23:12 (169e) | 00:37:08 (156e) | 00:02:01 (114e) | 00:14:42 (144e) | |||
157 | 2163 | LESTANG Arnaud | 00:37:22 | M (95e) | Senior (35e) | 00:10:35 (171e) | 00:03:55 (146e) | 00:22:14 (154e) | 00:37:22 (157e) | 00:02:29 (178e) | 00:17:54 (203e) | |||
158 | 2154 | LE BRUN Frederic | 00:37:24 | M (96e) | Master (43e) | 00:10:49 (174e) | 00:04:52 (189e) | 00:20:50 (115e) | 00:37:24 (158e) | 00:02:07 (129e) | 00:13:25 (98e) | |||
159 | 2042 | AMATO Stéphane | 00:37:25 | M (97e) | Master (44e) | 00:09:45 (144e) | 00:03:53 (142e) | 00:22:51 (165e) | 00:37:25 (159e) | 00:02:17 (155e) | 00:15:01 (156e) | |||
160 | 2041 | AMATO Sonia | 00:37:27 | F (53e) | Master (12e) | 00:10:06 (157e) | 00:03:57 (147e) | 00:22:49 (164e) | 00:37:27 (160e) | 00:02:14 (147e) | 00:15:02 (157e) | |||
161 | 2083 | COLIN Alexandre | 00:37:29 | M (98e) | Senior (36e) | 00:11:31 (189e) | 00:03:25 (105e) | 00:22:04 (147e) | 00:37:29 (161e) | 00:01:52 (89e) | 00:14:29 (138e) | |||
162 | 2137 | HICKEL Arnaud | 00:37:29 | M (99e) | Senior (37e) | 00:13:12 (210e) | 00:03:18 (93e) | 00:20:27 (103e) | 00:37:29 (162e) | 00:01:35 (49e) | 00:10:11 (12e) | |||
163 | 2178 | MILLE Sarah | 00:38:02 | F (54e) | Senior (35e) | 00:09:38 (139e) | 00:04:32 (175e) | 00:23:17 (170e) | 00:38:02 (163e) | 00:02:18 (157e) | 00:13:57 (118e) | |||
164 | 2128 | GEFFROY Dominique | 00:38:08 | F (55e) | Senior (36e) | 00:10:02 (155e) | 00:04:47 (184e) | 00:22:41 (163e) | 00:38:08 (164e) | 00:02:17 (154e) | 00:14:58 (154e) | |||
165 | 2057 | BOUDART aurore | 00:38:13 | F (56e) | Senior (37e) | 00:11:41 (193e) | 00:04:41 (179e) | 00:21:15 (127e) | 00:38:13 (165e) | 00:02:11 (142e) | 00:13:46 (113e) | |||
166 | 2159 | LECERF Sophie | 00:38:13 | F (57e) | Senior (38e) | 00:09:53 (150e) | 00:03:39 (121e) | 00:24:09 (181e) | 00:38:13 (166e) | 00:02:37 (190e) | 00:14:17 (137e) | |||
167 | 2216 | ROSEC Séverine | 00:38:20 | F (58e) | Master (13e) | 00:09:43 (143e) | 00:04:27 (173e) | 00:23:37 (173e) | 00:38:20 (167e) | 00:02:04 (120e) | 00:14:15 (135e) | |||
168 | 2230 | SZOSTEK Hugo | 00:38:24 | M (100e) | Minime (9e) | 00:12:26 (205e) | 00:05:26 (200e) | 00:20:00 (94e) | 00:38:24 (168e) | 00:01:55 (98e) | 00:13:57 (117e) | |||
169 | 2234 | TEISSIER Fabien | 00:38:32 | M (101e) | Master (45e) | 00:13:13 (211e) | 00:04:46 (181e) | 00:19:35 (87e) | 00:38:32 (169e) | 00:02:22 (162e) | 00:14:11 (131e) | |||
170 | 2202 | PIECIAK Thomas | 00:38:38 | M (102e) | Junior (4e) | 00:10:47 (173e) | 00:04:00 (150e) | 00:23:19 (171e) | 00:38:38 (170e) | 00:01:49 (83e) | 00:14:52 (149e) | |||
171 | 2085 | COLLIGNON audrey | 00:38:42 | F (59e) | Senior (39e) | 00:09:34 (132e) | 00:03:39 (123e) | 00:24:52 (191e) | 00:38:42 (171e) | 00:02:24 (169e) | 00:16:07 (180e) | |||
172 | 2341 | THUILLIER THIERRY | 00:38:46 | M (103e) | Master (46e) | 00:09:24 (124e) | 00:04:09 (155e) | 00:24:45 (188e) | 00:38:46 (172e) | 00:04:29 (214e) | 00:13:33 (104e) | |||
173 | 2076 | CHIZALLET Annick | 00:38:49 | F (60e) | Master (14e) | 00:10:33 (168e) | 00:03:43 (129e) | 00:23:51 (178e) | 00:38:49 (173e) | 00:02:22 (163e) | 00:15:28 (166e) | |||
174 | 2225 | SOUPAULT Perrine | 00:38:57 | F (61e) | Senior (40e) | 00:07:46 (57e) | 00:04:01 (151e) | 00:26:29 (202e) | 00:38:57 (174e) | 00:02:29 (179e) | 00:15:43 (171e) | |||
175 | 2224 | SOUPAULT Romain | 00:38:59 | M (104e) | Senior (38e) | 00:06:43 (29e) | 00:05:13 (196e) | 00:26:31 (203e) | 00:38:59 (175e) | 00:02:27 (175e) | 00:15:42 (170e) | |||
176 | 2195 | PEHAU Mathilde | 00:38:59 | F (62e) | Senior (41e) | 00:09:03 (108e) | 00:05:36 (203e) | 00:23:48 (176e) | 00:38:59 (176e) | 00:02:50 (198e) | 00:15:10 (158e) | |||
177 | 2141 | HUSSON DE SAMPIGNY HUGUES | 00:39:06 | M (105e) | Master (47e) | 00:11:59 (201e) | 00:04:23 (166e) | 00:22:13 (153e) | 00:39:06 (177e) | 00:02:23 (166e) | 00:14:41 (142e) | |||
178 | 2116 | FERRE Valérie | 00:39:12 | F (63e) | Master (15e) | 00:09:40 (140e) | 00:04:05 (154e) | 00:24:49 (190e) | 00:39:12 (178e) | 00:02:19 (159e) | 00:15:18 (161e) | |||
179 | 2142 | HUSSON DE SAMPIGNY NINA | 00:39:12 | F (64e) | Minime (5e) | 00:11:54 (199e) | 00:04:23 (167e) | 00:22:18 (156e) | 00:39:12 (179e) | 00:02:17 (153e) | 00:14:41 (143e) | |||
180 | 2123 | GAUFRETEAU CORINNE | 00:39:31 | F (65e) | Master (16e) | 00:09:29 (129e) | 00:03:51 (138e) | 00:25:39 (198e) | 00:39:31 (180e) | 00:02:22 (165e) | 00:15:23 (163e) | |||
181 | 2127 | GAUTIER Jean-pascal | 00:39:43 | M (106e) | Master (48e) | 00:10:16 (161e) | 00:06:10 (206e) | 00:22:37 (160e) | 00:39:43 (181e) | 00:02:57 (202e) | 00:15:23 (164e) | |||
182 | 2155 | LE FLOCH Diane | 00:40:15 | F (66e) | Senior (42e) | 00:07:48 (58e) | 00:04:40 (178e) | 00:27:11 (209e) | 00:40:15 (182e) | 00:02:07 (127e) | 00:14:11 (130e) | |||
183 | 2207 | PORZUCEK Aline | 00:40:24 | F (67e) | Senior (43e) | 00:11:00 (176e) | 00:04:52 (188e) | 00:23:43 (174e) | 00:40:24 (183e) | 00:02:07 (130e) | 00:12:36 (76e) | |||
184 | 2184 | MULLER Christelle | 00:40:29 | F (68e) | Master (17e) | 00:12:36 (206e) | 00:03:22 (103e) | 00:23:44 (175e) | 00:40:29 (184e) | 00:02:23 (168e) | 00:18:13 (207e) | |||
185 | 2343 | TRAVERT Laurent | 00:40:30 | M (107e) | Senior (39e) | 00:11:16 (183e) | 00:04:09 (156e) | 00:24:31 (185e) | 00:40:30 (185e) | 00:01:58 (106e) | 00:14:13 (133e) | |||
186 | 2092 | DA COSTA Caroline | 00:40:44 | F (69e) | Senior (44e) | 00:09:55 (152e) | 00:04:54 (190e) | 00:25:22 (195e) | 00:40:44 (186e) | 00:02:29 (181e) | 00:16:56 (190e) | |||
187 | 2186 | NIDERKORN olivier | 00:40:46 | M (108e) | Master (49e) | 00:09:16 (116e) | 00:03:50 (136e) | 00:27:00 (208e) | 00:40:46 (187e) | 00:02:35 (188e) | 00:19:37 (209e) | |||
188 | 2140 | HUIN Laure | 00:40:46 | F (70e) | Senior (45e) | 00:11:09 (180e) | 00:03:34 (115e) | 00:25:21 (194e) | 00:40:46 (188e) | 00:02:24 (171e) | 00:17:35 (198e) | |||
189 | 2086 | COLTIN Charlotte | 00:40:46 | F (71e) | Senior (46e) | 00:11:43 (195e) | 00:04:40 (177e) | 00:23:49 (177e) | 00:40:46 (189e) | 00:02:35 (187e) | 00:16:49 (187e) | |||
190 | 2205 | PLANKEELE Marie | 00:41:13 | F (72e) | Senior (47e) | 00:12:08 (203e) | 00:03:50 (134e) | 00:24:46 (189e) | 00:41:13 (190e) | 00:02:03 (117e) | 00:12:46 (79e) | |||
191 | 2124 | GAULT Olivier | 00:41:21 | M (109e) | Master (50e) | 00:11:27 (186e) | 00:04:48 (185e) | 00:24:17 (183e) | 00:41:21 (191e) | 00:03:12 (210e) | 00:18:01 (205e) | |||
192 | 2125 | GAULT Sandra | 00:41:22 | F (73e) | Senior (48e) | 00:11:37 (191e) | 00:04:50 (187e) | 00:24:15 (182e) | 00:41:22 (192e) | 00:03:11 (208e) | 00:18:01 (206e) | |||
193 | 2347 | VIAULES Guillaume | 00:41:27 | M (110e) | Master (51e) | 00:11:25 (185e) | 00:05:04 (193e) | 00:24:19 (184e) | 00:41:27 (193e) | 00:02:17 (156e) | 00:14:10 (129e) | |||
195 | 2229 | BAY Stepanie | 00:42:08 | F (75e) | Master (19e) | 00:11:41 (194e) | 00:03:21 (98e) | 00:26:28 (201e) | 00:42:08 (195e) | 00:02:18 (158e) | 00:15:11 (159e) | |||
196 | 2212 | REVEL fatima-maria | 00:42:20 | F (76e) | Master (20e) | 00:15:47 (218e) | 00:03:50 (137e) | 00:22:07 (149e) | 00:42:20 (196e) | 00:02:08 (133e) | 00:14:10 (128e) | |||
197 | 2043 | ANGER Céline | 00:42:27 | F (77e) | Senior (49e) | 00:10:31 (167e) | 00:03:54 (143e) | 00:27:32 (210e) | 00:42:27 (197e) | 00:02:25 (172e) | 00:17:57 (204e) | |||
198 | 2210 | RELLO Solène | 00:42:33 | F (78e) | Senior (50e) | 00:11:31 (188e) | 00:06:18 (209e) | 00:23:59 (179e) | 00:42:33 (198e) | 00:03:12 (209e) | 00:17:21 (196e) | |||
199 | 2209 | RELLO Morgane | 00:42:35 | F (79e) | Senior (51e) | 00:08:13 (80e) | 00:09:50 (215e) | 00:24:01 (180e) | 00:42:35 (199e) | 00:03:10 (207e) | 00:17:21 (195e) | |||
200 | 2046 | AUDEBERT Pierre | 00:42:35 | M (111e) | Master (52e) | 00:10:31 (166e) | 00:05:30 (201e) | 00:25:33 (197e) | 00:42:35 (200e) | 00:02:29 (180e) | 00:16:01 (179e) | |||
201 | 2056 | BONPAN Erick | 00:42:37 | M (112e) | Master (53e) | 00:13:42 (214e) | 00:04:26 (172e) | 00:23:30 (172e) | 00:42:37 (201e) | 00:02:09 (136e) | 00:14:09 (125e) | |||
202 | 2199 | PETIT Justine | 00:42:48 | F (80e) | Senior (52e) | 00:11:50 (197e) | 00:04:47 (183e) | 00:25:30 (196e) | 00:42:48 (202e) | 00:02:31 (184e) | 00:19:54 (210e) | |||
203 | 2345 | VIARD Cyprien | 00:42:49 | M (113e) | Benjamin (2e) | 00:15:33 (217e) | 00:03:47 (131e) | 00:23:00 (167e) | 00:42:49 (203e) | 00:02:08 (134e) | 00:14:37 (141e) | |||
205 | 2182 | MORVAN Corinne | 00:44:44 | F (81e) | Master (21e) | 00:13:34 (212e) | 00:05:21 (199e) | 00:24:58 (193e) | 00:44:44 (205e) | 00:02:51 (200e) | 00:15:35 (167e) | |||
206 | 2082 | COLAS Emeline | 00:45:04 | F (82e) | Senior (53e) | 00:11:06 (178e) | 00:06:38 (213e) | 00:26:32 (204e) | 00:45:04 (206e) | 00:03:06 (206e) | 00:17:40 (200e) | |||
207 | 2196 | PEHAU Adrien | 00:45:05 | M (115e) | Senior (40e) | 00:11:07 (179e) | 00:06:38 (212e) | 00:26:35 (205e) | 00:45:05 (207e) | 00:03:04 (204e) | 00:17:41 (201e) | |||
208 | 2063 | BRISION Alice | 00:45:07 | F (83e) | Senior (54e) | 00:11:56 (200e) | 00:06:10 (207e) | 00:26:22 (199e) | 00:45:07 (208e) | 00:02:39 (192e) | 00:16:24 (184e) | |||
209 | 2070 | CHAMPIGNEULLE Magali | 00:45:09 | F (84e) | Senior (55e) | 00:11:00 (175e) | 00:06:14 (208e) | 00:26:23 (200e) | 00:45:09 (209e) | 00:02:36 (189e) | 00:16:27 (185e) | |||
210 | 2219 | ROUSSEL Marie-Laure | 00:45:42 | F (85e) | Master (22e) | 00:12:07 (202e) | 00:05:49 (204e) | 00:26:43 (207e) | 00:45:42 (210e) | 00:04:23 (213e) | 00:16:09 (181e) | |||
211 | 2346 | VIARD Perrine | 00:46:47 | F (86e) | Minime (6e) | 00:14:14 (215e) | 00:04:25 (170e) | 00:27:36 (211e) | 00:46:47 (211e) | 00:02:22 (164e) | 00:15:49 (172e) | |||
212 | 2220 | ROUSSEL Manille | 00:47:54 | F (87e) | Cadet (2e) | 00:12:39 (207e) | 00:05:52 (205e) | 00:28:52 (212e) | 00:47:54 (212e) | 00:02:11 (139e) | 00:16:09 (182e) | |||
213 | 2068 | CASABIANCA Dominique | 00:47:56 | F (88e) | Master (23e) | 00:15:02 (216e) | 00:04:55 (191e) | 00:26:42 (206e) | 00:47:56 (213e) | 00:03:16 (211e) | 00:18:56 (208e) | |||
214 | 2069 | CHAI Flavia | 00:49:51 | F (89e) | Senior (56e) | 00:13:37 (213e) | 00:05:03 (192e) | 00:30:15 (214e) | 00:49:51 (214e) | 00:03:21 (212e) | 00:21:27 (212e) | |||
215 | 2160 | LEFEBVRE Vincent | 00:52:24 | M (116e) | Master (55e) | 00:13:02 (208e) | 00:06:32 (211e) | 00:31:50 (215e) | 00:52:24 (215e) | 00:02:57 (203e) | 00:20:55 (211e) | |||
216 | 2113 | ESPINOSA Anaïs | 01:22:50 | F (90e) | Senior (57e) | 00:13:03 (209e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 01:22:50 (216e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Tri des Suisses (XS) - Fin Velo
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2107 | DURAND GREGORY | 00:00:00 | M (0) | Master (0) | 00:06:01 (13e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Tri des Suisses (XS) - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2058 | BOUILLON cedric | 00:00:00 | M (0) | Master (0) | 00:07:10 (46e) | 00:26:07 (216e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Tri des Suisses (XS) - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2040 | ALFONSI Alexandre | 00:00:00 | M (0) | Master (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2047 | AUDREY PONDAVEN | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2060 | BOUTRUCHE Ai Mei | 00:00:00 | F (0) | Master (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2064 | BRUNEL Céline | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2067 | CACLIN MARIE ANNE | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2081 | COIFFIER Catherine | 00:00:00 | F (0) | Master (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2089 | COUDRE Elodie | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2091 | COUPEZ Carole | 00:00:00 | F (0) | Master (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2100 | DENOYELLE CYRIL | 00:00:00 | M (0) | Master (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2102 | DEVATINE Richard | 00:00:00 | M (0) | Master (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2104 | DEVOILHES alain | 00:00:00 | M (0) | Master (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2105 | DOUCHET Marc | 00:00:00 | M (0) | Master (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2110 | EMILIE Koch | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2115 | FERNANDEZ Eva | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2118 | FERRET Nicolas | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2119 | FLEURY Gabriel | 00:00:00 | M (0) | Cadet (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2129 | GERARD Guillaume | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2131 | GIRARDIN Benjamin | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2133 | GOUESNARD Sebastien | 00:00:00 | M (0) | Master (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2134 | GUERIF Emilie | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2139 | HROMCOVA Jana | 00:00:00 | F (0) | Master (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2146 | KERMOAL Christophe | 00:00:00 | M (0) | Master (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2149 | LARCHER Léonie | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2150 | LAROCHE Matthieu | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2174 | MATHA thierry | 00:00:00 | M (0) | Master (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2179 | MINNELLA Walter | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2187 | NIVAULT Natalia | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2190 | OXÉANT Sophie | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2204 | PILORGE Sebastien | 00:00:00 | M (0) | Master (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2206 | PLOUJOUX Boris | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2208 | PROST Jennifer | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2221 | ROUSSEL nicolas | 00:00:00 | M (0) | Master (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2228 | SURBIN SOPHIE | 00:00:00 | F (0) | Master (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2233 | TARDIEU clement | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2342 | THUILLIER Romy | 00:00:00 | F (0) | Benjamin (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2349 | VILLEMER Oscar | 00:00:00 | M (0) | Minime (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Tri des Suisses (XS) - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2109 | ECOBICHON Sébastien | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:09:55 (0) | 00:02:58 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||||
2350 | WAGNER Grégory | 00:30:10 | M (0) | Master (0) | 00:10:04 (0) | 00:02:14 (0) | 00:17:29 (0) | 00:30:10 (0) | 00:01:25 (0) | -00:00:09 (0) |
Tri des Suisses (XS) - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
80 | 2028 | DEBARD Fabien | 1 EVREUX AC. TRIATHLON | 00:31:40 | M (58e) | Master (20e) | 00:07:01 (42e) | 00:04:10 (157e) | 00:19:50 (90e) | 00:31:40 (80e) | 00:02:43 (194e) | 00:16:52 (188e) | ||
69 | 2029 | COUPPEY Patrice | 4 CAEN TRIATHLON | 00:30:50 | M (49e) | Master (16e) | 00:09:32 (130e) | 00:02:49 (68e) | 00:17:59 (53e) | 00:30:50 (69e) | 00:01:20 (15e) | 00:10:44 (28e) | ||
54 | 2030 | PERCHERON Maxence | 4 GOST | 00:29:48 | M (41e) | Junior (3e) | 00:09:05 (109e) | 00:03:00 (76e) | 00:17:11 (34e) | 00:29:48 (54e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
50 | 2031 | GAYNOR Allison | 5 TRI TEAM ST GERMAIN | 00:29:12 | F (8e) | Minime (3e) | 00:06:53 (36e) | 00:02:52 (71e) | 00:18:50 (65e) | 00:29:12 (50e) | 00:01:33 (45e) | 00:11:51 (55e) | ||
59 | 2032 | THURET Jean-Yves | 6 CA ORSAY TRIATHLON | 00:30:27 | M (44e) | Master (12e) | 00:08:35 (94e) | 00:03:59 (149e) | 00:17:21 (40e) | 00:30:27 (59e) | 00:02:03 (118e) | 00:12:31 (74e) | ||
194 | 2033 | EYBOULET CHANTAL | 9 RMA PARIS TRIATHLON | 00:41:40 | F (74e) | Master (18e) | 00:06:34 (24e) | 00:05:14 (197e) | 00:28:52 (213e) | 00:41:40 (194e) | 00:02:56 (201e) | 00:23:27 (213e) | ||
20 | 2034 | ESCUDIÉ MAGGI Garance | 9 SENS TRIATHLON | 00:26:12 | F (1e) | Minime (1e) | 00:06:41 (28e) | 00:01:58 (26e) | 00:17:04 (32e) | 00:26:12 (20e) | 00:01:25 (24e) | 00:11:29 (44e) | ||
21 | 2001 | TRONQUET Juliette | CHAMBERY TRIATHLON | 00:26:13 | F (2e) | Senior (1e) | 00:06:35 (26e) | 00:01:28 (9e) | 00:17:45 (47e) | 00:26:13 (21e) | 00:01:25 (23e) | 00:14:09 (126e) | ||
4 | 2035 | GRISSAULT Maël | CHARTRES | 00:22:55 | M (4e) | Minime (1e) | 00:05:38 (7e) | 00:01:24 (8e) | 00:15:33 (12e) | 00:22:55 (4e) | 00:01:07 (4e) | 00:10:02 (10e) | ||
2 | 2002 | RIOCROS Florian | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:22:12 | M (2e) | Senior (1e) | 00:05:30 (6e) | 00:01:09 (1e) | 00:15:11 (8e) | 00:22:12 (2e) | 00:01:03 (3e) | 00:09:55 (9e) | ||
6 | 2003 | BERTRAND Timothée | COURBEVOIE TRIATHLON | 00:23:49 | M (6e) | Minime (2e) | 00:05:25 (5e) | 00:01:31 (13e) | 00:16:32 (23e) | 00:23:49 (6e) | 00:01:24 (22e) | 00:10:25 (20e) | ||
41 | 2004 | AMRANE TOUFIK | DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE | 00:28:35 | M (34e) | Master (7e) | 00:07:12 (47e) | 00:01:29 (11e) | 00:19:28 (82e) | 00:28:35 (41e) | 00:00:00 (1e) | 00:32:29 (214e) | ||
68 | 2005 | LEMONNIER ALEXANDRA | DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE | 00:30:50 | F (14e) | Master (4e) | 00:08:38 (96e) | 00:02:30 (50e) | 00:19:12 (74e) | 00:30:50 (68e) | 00:01:40 (59e) | 00:11:35 (48e) | ||
70 | 2026 | GIRARD Alexis | LICENCIE | 00:30:56 | M (50e) | Minime (8e) | 00:07:53 (60e) | 00:01:52 (23e) | 00:20:37 (108e) | 00:30:56 (70e) | 00:01:47 (77e) | 00:11:43 (53e) |
Tri des Suisses (XS) - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2006 | PAPILLON Charlotte | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:00:00 | F (0) | Benjamin (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Tri des Suisses (XS) - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
204 | 2036 | RUELLE William | SPADS VTT TRIATHLON | 00:44:43 | M (114e) | Master (54e) | 00:11:35 (190e) | 00:07:13 (214e) | 00:24:56 (192e) | 00:44:43 (204e) | 00:02:51 (199e) | 00:15:36 (168e) |
Tri des Suisses (XS) - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2007 | CHAROUSSET Christophe | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0) | Master (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
2008 | TANRET Matthieu | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0) | Master (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Tri des Suisses (XS) - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
57 | 2009 | MUNIER CHRISTELLE | TRIATHLON 91 | 00:30:21 | F (11e) | Senior (3e) | 00:08:09 (76e) | 00:02:10 (34e) | 00:19:32 (85e) | 00:30:21 (57e) | 00:01:33 (46e) | 00:12:49 (82e) | ||
11 | 2014 | CAJET Thomas | TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. | 00:24:18 | M (11e) | Cadet (2e) | 00:06:00 (11e) | 00:01:38 (14e) | 00:16:17 (19e) | 00:24:18 (11e) | 00:01:21 (17e) | 00:12:38 (77e) | ||
12 | 2012 | ASSOFI Maxime | TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. | 00:24:20 | M (12e) | Minime (4e) | 00:05:09 (2e) | 00:01:56 (24e) | 00:16:54 (26e) | 00:24:20 (12e) | 00:01:16 (9e) | 00:09:26 (5e) | ||
19 | 2015 | LE MEUR Tanguy | TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. | 00:26:12 | M (19e) | Minime (6e) | 00:07:04 (44e) | 00:01:47 (19e) | 00:16:56 (30e) | 00:26:12 (19e) | 00:01:30 (41e) | 00:12:40 (78e) | ||
22 | 2013 | BOLEDA Avril | TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. | 00:26:14 | F (3e) | Minime (2e) | 00:06:04 (15e) | 00:02:16 (41e) | 00:17:28 (41e) | 00:26:14 (22e) | 00:01:29 (34e) | 00:11:55 (59e) | ||
49 | 2016 | PAULIN balthazar | TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. | 00:29:08 | M (39e) | Benjamin (1e) | 00:07:23 (48e) | 00:02:52 (70e) | 00:18:27 (56e) | 00:29:08 (49e) | 00:01:36 (51e) | 00:10:20 (16e) | ||
53 | 2010 | ANTHOINE Sophie | TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. | 00:29:41 | F (9e) | Minime (4e) | 00:06:56 (38e) | 00:02:03 (30e) | 00:20:18 (100e) | 00:29:41 (53e) | 00:01:28 (32e) | 00:12:04 (61e) | ||
71 | 2011 | ANTHOINE Frédéric | TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. | 00:30:58 | M (51e) | Master (17e) | 00:08:23 (85e) | 00:03:11 (86e) | 00:18:46 (63e) | 00:30:58 (71e) | 00:02:16 (152e) | 00:13:47 (114e) | ||
3 | 2020 | LEFEVRE Xavier | US PALAISEAU TRIATHLON | 00:22:25 | M (3e) | Senior (2e) | 00:06:17 (20e) | 00:01:29 (10e) | 00:14:16 (4e) | 00:22:25 (3e) | 00:01:15 (8e) | 00:08:44 (1e) | ||
5 | 2018 | COUGET Xavier | US PALAISEAU TRIATHLON | 00:23:21 | M (5e) | Master (1e) | 00:05:20 (3e) | 00:02:15 (39e) | 00:15:20 (9e) | 00:23:21 (5e) | 00:01:23 (20e) | 00:10:35 (23e) | ||
15 | 2021 | SPINAU MICHAEL | US PALAISEAU TRIATHLON | 00:24:38 | M (15e) | Master (3e) | 00:06:27 (22e) | 00:02:01 (28e) | 00:15:50 (13e) | 00:24:38 (15e) | 00:01:32 (42e) | 00:10:32 (22e) | ||
30 | 2019 | LAURENT karine | US PALAISEAU TRIATHLON | 00:27:21 | F (5e) | Master (2e) | 00:06:55 (37e) | 00:02:17 (42e) | 00:17:36 (44e) | 00:27:21 (30e) | 00:01:36 (52e) | 00:12:57 (86e) | ||
56 | 2017 | CARON Nathalie | US PALAISEAU TRIATHLON | 00:29:59 | F (10e) | Master (3e) | 00:08:20 (84e) | 00:02:27 (49e) | 00:18:47 (64e) | 00:29:59 (56e) | 00:01:30 (39e) | 00:10:18 (13e) | ||
1 | 2022 | BOURJON Hugo | VERSAILLES TRIATHLON | 00:22:09 | M (1e) | Junior (1e) | 00:06:00 (12e) | 00:01:59 (27e) | 00:13:47 (3e) | 00:22:09 (1e) | 00:00:58 (2e) | 00:10:40 (25e) | ||
7 | 2027 | MASSONNAT Antoine | VERSAILLES TRIATHLON | 00:23:52 | M (7e) | Minime (3e) | 00:06:56 (39e) | 00:01:45 (18e) | 00:14:49 (5e) | 00:23:52 (7e) | 00:01:18 (12e) | 00:10:22 (17e) | ||
10 | 2024 | HAZARD Germain | VERSAILLES TRIATHLON | 00:24:16 | M (10e) | Senior (3e) | 00:06:29 (23e) | 00:01:56 (25e) | 00:15:32 (11e) | 00:24:16 (10e) | 00:01:22 (19e) | 00:11:01 (32e) | ||
13 | 2023 | DUPEYRON Thomas | VERSAILLES TRIATHLON | 00:24:24 | M (13e) | Minime (5e) | 00:05:22 (4e) | 00:01:50 (20e) | 00:16:46 (25e) | 00:24:24 (13e) | 00:01:33 (44e) | 00:09:53 (8e) |
Tri des Suisses (XS) - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | #1 | Velo | Velo Cum | #2 | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2025 | GUILLEMINOT Philippe | YPRL SAINT CYR TRIATHLON | 00:00:00 | M (0) | Master (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)